ORGANIZZAZIONE

 
Direttore: 
Vincenzo Vitobello
Telefono: 06 49913964 (int. 23964) 
Bibliotecari: 

Beatrice Cascella (catalogazione, DD, gestione periodici, assistenza di sala)
Mail: beatrice.cascella@uniroma1.it 
Telefono: 06 49913243 (int. 23243) 
 
Raffaella Ceglia (catalogazione, assistenza di sala)
Mail: raffaella.ceglia@uniroma1.it
Telefono: 06 49913243 (int. 23243)

Tiziana Lucchesi (catalogazione, prestito, gestione borse di collaborazione e volontari del SCN, assistenza di sala)
Mail: tiziana.lucchesi@uniroma1.it
Telefono: 06 49913243 (int. 23243)

Filippo Panzuto (ILL, DD, acquisizione monografie, assistenza di sala)
Mail: filippo.panzuto@uniroma1.it
Telefono: 06 49913243 (int. 23243)

Donatella Parlanti (catalogazione periodici, assistenza di sala)
Mail: donatella.parlanti@uniroma1.it
Telefono: 06 49913038 (int. 23038)

Roberta Violini (catalogazione, assistenza di sala)
Mail: roberta.violini@uniroma1.it
Telefono: 06 49913391 (int. 23391)

 

Messaggio di errore

User warning: The following module is missing from the file system: imagcache_actions. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1138 of /opt/webhost/bam/includes/bootstrap.inc).