Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Babusci Daniele daniele.babusci@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Baldazzi Luca luca.baldazzi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Barbanera Lorenzo lorenzo.barbanera@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Battisti Fabiana fabiana.battisti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Belotti Francesca francesca.belotti@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Bomba Mauro mauro.bomba@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bussoletti Arianna arianna.bussoletti@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma