Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Pallard Carlo carlo.pallard@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Pastore Sara sara.pastore@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Piccioni Niccolo niccolo.piccioni@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Picone Aida aida.picone@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Piromalli Leonardo leonardo.piromalli@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Pranovi Andrea andrea.pranovi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma