Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Allegri Maria Romana mromana.allegri@uniroma1.it (+39) 06 8576 8548 int. 28548 Professore Associato Profilo
Alteri Luca luca.alteri@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Antenore Marzia marzia.antenore@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Antonini Erica erica.antonini@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Anzera Giuseppe giuseppe.anzera@uniroma1.it (+39) 06 8576 8362 int. 28362 Professore Associato Profilo
Binotto Marco marco.binotto@uniroma1.it (+39) 06 8576 8393 int. 28393 Professore Associato Profilo
Borioni Paolo paolo.borioni@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Bruno Giovanni g.bruno@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Bruno Marco marco.bruno@uniroma1.it (+39) 06 8576 8342 int. 28342 Professore Associato Profilo
Cerase Andrea andrea.cerase@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Cervelli Pierluigi pierluigi.cervelli@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Cilento Marco marco.cilento@uniroma1.it (+39) 06 8576 8457 int. 28457 Ricercatore Profilo
Ciofalo Giovanni giovanni.ciofalo@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Comunello Francesca francesca.comunello@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
D'Amato Francesco francesco.damato@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma