Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
D'Amato Francesco francesco.damato@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
D'Ambrosi Lucia lucia.dambrosi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Dezi Luca luca.dezi@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Di Ferrante Laura laura.diferrante@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Diletti Mattia mattia.diletti@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Faggiano Maria Paola mariapaola.faggiano@uniroma1.it (+39) 06 8576 8417 int. 28417 Ricercatore Profilo
Fasanella Antonio antonio.fasanella@uniroma1.it (+39) 06 8576 8390 int. 28390 Professore Ordinario Profilo
Fatelli Giovambattista giovambattista.fatelli@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Ferrarotti Laura laura.ferrarottibattino@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Gavrila Mihaela mihaela.gavrila@uniroma1.it (+39) 06 8576 8449 int. 28449, 28448 Professore Associato Profilo
Gianturco Giovanna giovanna.gianturco@uniroma1.it (+39) 06 8576 8445 int. 28445 Professore Ordinario Profilo
Grieco Cecilia cecilia.grieco@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Gritti Roberto roberto.gritti@uniroma1.it (+39) 06 8576 8362 int. 28362 Professore Associato Profilo
Guiso Andrea andrea.guiso@uniroma1.it (+39) 06 8576 8340 int. 28340 Professore Ordinario Profilo
Ieracitano Francesca francesca.ieracitano@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma