Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Laurano Patrizia patrizia.laurano@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Leone Giovanna giovanna.leone@uniroma1.it (+39) 06 8576 8524 int. 28524 Professore Ordinario Profilo
Leonzi Silvia silvia.leonzi@uniroma1.it (+39) 06 8576 8519 int. 28519 Professore Ordinario Profilo
Lo Presti Veronica veronica.lopresti@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Lombardi Raffaele raffaele.lombardi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Lombardo Carmelo carmelo.lombardo@uniroma1.it (+39) 06 8576 8390 int. 28390 Professore Ordinario Profilo
Marinelli Alberto alberto.marinelli@uniroma1.it (+39) 06 8576 8387 int. 28387 Professore Ordinario Profilo
Marsocci Paola paola.marsocci@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Martino Valentina valentina.martino@uniroma1.it (+39) 06 4991 2888 int. 22888 Professore Associato Profilo
Martire Fabrizio fabrizio.martire@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Mattiacci Alberto alberto.mattiacci@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Mauceri Sergio sergio.mauceri@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Mazza Barbara barbara.mazza@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Mazzara Bruno Maria bruno.mazzara@uniroma1.it (+39) 06 8576 8333 int. 28333 Professore Ordinario Profilo
Mignolli Alessandra alessandra.mignolli@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma