Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Montesperelli Paolo paolo.montesperelli@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Morini Marco marco.morini@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Natale Lucia Anna lucia.natale@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Nobile Stefano stefano.nobile@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Nocenzi Mariella mariella.nocenzi@uniroma1.it (+39) 06 4925 5304 int. 36304 Professore Associato Profilo
Palmieri Marco marco.palmieri@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Panarese Paola paola.panarese@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Papadia Elena elena.papadia@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Parisi Stefania stefania.parisi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Parziale Fiorenzo fiorenzo.parziale@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Peruzzi Gaia gaia.peruzzi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Pezzini Isabella isabella.pezzini@uniroma1.it (+39) 06 8576 8386 int. 28386 Professore Ordinario Profilo
Prospero Michele michele.prospero@uniroma1.it (+39) 06 8576 8437 int. 28437 Professore Ordinario Profilo
Rea Andrea andrea.rea@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Rocchi Andrea andrea.rocchi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma