Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Ruggiero Christian christian.ruggiero@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Sarnelli Enrico enrico.sarnelli@uniroma1.it (+39) 06 8576 8485 int. 28485 Ricercatore Profilo
Sarrica Mauro mauro.sarrica@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Scarcella Prandstraller Stefano stefano.scarcellaprandstraller@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Sciannamblo Mariacristina mariacristina.sciannamblo@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Sfodera Fabiola fabiola.sfodera@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Sofia Cristina cristina.sofia@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Sonzogni Barbara barbara.sonzogni@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Terracciano Bianca bianca.terracciano@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Tilli Riccardo riccardo.tilli@uniroma1.it (+39) 06 4976 6376 int. 26376 Professore Associato Profilo
Valentini Elena elena.valentini@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Vitiello Guido guido.vitiello@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma