Research staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Amjad Subas subas.amjad@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Antinelli Gaia gaia.antinelli@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Aprile Rosario rosario.aprile@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Azzarita Vittoria vittoria.azzarita@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Balducci Michele michele.balducci@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Barbanera Lorenzo lorenzo.barbanera@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Bonetti Anita anita.bonetti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Brescia Paolo paolo.brescia@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Bussoletti Arianna arianna.bussoletti@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Capone Veronica veronica.capone@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Carbonari Maddalena maddalena.carbonari@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Cavallo Simona simonacavallo74@gmail.com non disponibile Ph.D.
Ciammella Fabio fabio.ciammella@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Cugliari Lorenzo lorenzo.cugliari@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
De Falco Mirella mirelladefalco@outlook.com non disponibile Ph.D.

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma