Research staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Allegri Giuseppe giuseppe.allegri@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Antonelli Carlotta carlotta.antonelli@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Apostoli Cappello Elena elena.apostolicappello@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Aprile Rosario rosario.aprile@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Azzarita Vittoria vittoria.azzarita@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Babusci Daniele daniele.babusci@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Baldazzi Luca luca.baldazzi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Barbanera Lorenzo lorenzo.barbanera@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Battisti Fabiana fabiana.battisti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Belotti Francesca francesca.belotti@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Bomba Mauro mauro.bomba@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Bussoletti Arianna arianna.bussoletti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Calderamo Arianna arianna.calderamo@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Calo' Ernesto Dario ernesto.calo@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Capozza Viviana viviana.capozza@uniroma1.it non disponibile Ph.D.

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma