Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Allegri Maria Romana mromana.allegri@uniroma1.it (+39) 06 8576 8548 int. 28548 Associate Professor Profile
Alteri Luca luca.alteri@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Antenore Marzia marzia.antenore@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Antonini Erica erica.antonini@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Anzera Giuseppe giuseppe.anzera@uniroma1.it (+39) 06 8576 8362 int. 28362 Full Professor Profile
Bentivegna Sara sara.bentivegna@uniroma1.it (+39) 06 8576 8385 int. 28385 Full Professor Profile
Binotto Marco marco.binotto@uniroma1.it (+39) 06 8576 8393 int. 28393 Associate Professor Profile
Borioni Paolo paolo.borioni@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Bruno Giovanni g.bruno@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Bruno Marco marco.bruno@uniroma1.it (+39) 06 8576 8342 int. 28342 Associate Professor Profile
Cerase Andrea andrea.cerase@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Cervelli Pierluigi pierluigi.cervelli@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Cilento Marco marco.cilento@uniroma1.it (+39) 06 8576 8457 int. 28457 Researcher Profile
Ciofalo Giovanni giovanni.ciofalo@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Comunello Francesca francesca.comunello@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma