Elenco Personale

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Aleandri Brunella brunella.aleandri@uniroma1.it (+39) 06490255, 0649970316, 0649970230 Personale Tecnico Amministrativo
Azzalin Gianluca gianluca.azzalin@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Badolato Domenico domenico.badolato@uniroma1.it (+39) 06 4997 0696 int. 70696 Personale Tecnico Amministrativo
Cau Davide davide.cau@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Chiaretti Massimo massimo.chiaretti@uniroma1.it (+39) 06 4997 0853 int. 70853 Personale Tecnico Amministrativo
Ferretti Fabio fabio.ferretti@uniroma1.it (+39) 06 4997 2403 int. 72403 Personale Tecnico Amministrativo
Gori Stefano stefano.gori@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Grisorio Tiziana tiziana.grisorio@uniroma1.it (+39) 06 4997 0147 int. 70147 Personale Tecnico Amministrativo
Pacetti Demetrio demetrio.pacetti@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Perillo Gisella gisella.perillo@uniroma1.it (+39) 064462041 Personale Tecnico Amministrativo
Svaluto Ferro Flavia flavia.svalutoferro@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma