Uffici e contatti

Contatti Dipartimento  E-mail : dipartimento-stefanini@uniroma1.it  Pec : chirgenerale.stefanini@cert.uniroma1.it
 
Responsabile Amministrativo Delegato (RAD)
Grisorio Tiziana E-mail : tiziana.grisorio @uniroma1.it Tel. +39 0649970147 Edificio n° 3 - 2° CHIRURGICA - 3° PIANO  - Stanza n° 47
 
Segreteria Amministrativa
Responsabile Amministrativo DAI
Roberto Munaò E-mail : roberto.munao @uniroma1.it Tel. +39 0649970143 Edificio n° 3 - 2° CHIRURGICA - 3° PIANO  - Stanza n° 46
Collaboratori Amministrativi
Brunella Aleandri E-mail : brunella.aleandri @uniroma1.it Tel. +39 0649970144 Edificio n° 3 - 2° CHIRURGICA - 3° PIANO  - Stanza n° 46
Fabio Ferretti E-mail : fabio.ferretti @uniroma1.it Tel. +39 0649970142 Edificio n° 3 - 2° CHIRURGICA - 3° PIANO  - Stanza n° 46
 
Ufficio presenze
Lorena Maiuri     E-mail : lorena.maiuri @uniroma1.it Tel. +39 0649970797 Edificio n° 3 - 2° CHIRURGICA - 3° PIANO  - Stanza n° 82
Gisella Perillo E-mail : gisella.perillo @uniroma1.it Tel. +39 0649970358 Edificio n° 3 - 2° CHIRURGICA - 3° PIANO  - Stanza n° 82
Catia Laureti E-mail : catia.laureti @uniroma1.it Tel. +39 0649970358 Edificio n° 3 - 2° CHIRURGICA - 3° PIANO  - Stanza n° 82
 
Referente per la ricerca
Gianluca Azzalin E-mail : gianluca.azzalin @uniroma1.it Tel. +39 0649970450 Edificio n° 3 - 2° CHIRURGICA - 3° PIANO  - Stanza n° 82
 
Referente informatico
Demetrio Pacetti E-mail : demetrio.pacetti @uniroma1.it  Tel. +39 0649970450 Edificio n° 3 - 2° CHIRURGICA - 3° PIANO  - Stanza n° 82
 

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma