Uffici

Ufficio Referente  Telefono E-Mail
Direttore Paola Ferrari  +39 0649766920 paola.ferrari@uniroma1.it
Responsabile Ammistrativo Delegato Pasquale Stabile  +39 0649766098 pasquale.stabile@uniroma1.it
Responsabile Biblioteca Elisabetta Bonocore   +39 0649766439 elisabetta.bonocore@uniroma1.it
Segreteria Didattica Maurizio Damiani  +39 0649766768 maurizio.damiani@uniroma1.it
Biblioteca Gianfranco Iacovelli   +39 0649766475 gianfranco.iacovelli@uniroma1.it
Referente per la didattica Massimo Morbidelli   +39 0649766801 massimo.morbidelli@uniroma1.it
Webmaster
Referente per l'informatica    
Stefano Sansone  +39 0649766905 stefano.sansone@uniroma1.it
Amministrazione Rossella Verdinelli   +39 0649766902 rossella.verdinelli@uniroma1.it

 

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma