Docenti e personale di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Babiloni Claudio claudio.babiloni@uniroma1.it (+39) 06 4991 0989 int. 20989 Associate Professor Profilo
Badiani Aldo aldo.badiani@uniroma1.it (+39) 06 4991 2499 int. 22499 Full Professor Profilo
Battaglia Giuseppe giuseppe.battaglia@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Battaglia Mayer Alessandra alexandra.battagliamayer@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profilo
Bernardi Marco marco.bernardi@uniroma1.it (+39) 06 4991 0816 int. 20816, 20860, 20848, 20607, 20434, 20883, 20732 Associate Professor Profilo
Bezzi Paola paola.bezzi@uniroma1.it (+39) 06 4991 0467 int. 20467 Associate Professor Profilo
Brunamonti Emiliano emiliano.brunamonti@uniroma1.it (+39) 06 4969 0389 int. 30389 Associate Professor Profilo
Bruno Valeria Maria Gloria valeria.bruno@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma