Docenti e personale di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Del Percio Claudio claudio.delpercio@uniroma1.it non disponibile Researcher Profilo
Di Angelantonio Silvia silvia.diangelantonio@uniroma1.it (+39) 06 4991 0971 int. 20971 Associate Professor Profilo
Esposito Giuseppe giuseppe.esposito@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Fattorini Luigi luigi.fattorini@uniroma1.it (+39) 06 4991 0848 int. 20848 Researcher Profilo
Ferraina Stefano stefano.ferraina@uniroma1.it (+39) 06 4991 0772 int. 20772, 30236, 20306 Full Professor Profilo
Fucile Sergio sergio.fucile@uniroma1.it (+39) 06 4969 0353 int. 30353 Full Professor Profilo
Gaetani Silvana silvana.gaetani@uniroma1.it (+39) 06 4991 2538 int. 22538 Full Professor Profilo
Gallotta Maria Chiara mariachiara.gallotta@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Genovesio Aldo aldo.genovesio@uniroma1.it (+39) 06 4991 0753 int. 20753 Associate Professor Profilo
Grassi Francesca francesca.grassi@uniroma1.it (+39) 06 4991 0060 int. 20060 Full Professor Profilo
Iacovelli Luisa luisa.iacovelli@uniroma1.it (+39) 06 4991 2982 int. 22982 Researcher Profilo
Lattanzi Roberta roberta.lattanzi@uniroma1.it non disponibile Researcher Profilo
Limatola Cristina cristina.limatola@uniroma1.it (+39) 06 4969 0243 int. 30243, 20983, 20851, 30352 Full Professor Profilo
Maggi Laura laura.maggi@uniroma1.it (+39) 06 4991 0794 int. 20794 Associate Professor Profilo
Melchiorri Daniela daniela.melchiorri@uniroma1.it (+39) 06 4991 2969 int. 22969 Full Professor Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma