Uffici

Ufficio Referente telefono Fax
Ufficio R.a.d

dott.ssa Domenica Pugliese

mail: domenica.pugliese@uniroma1.it

0649917904 0649917903
referente ricerca

sig.ra Stefania Diotallevi

mail: stefania.diotallevi@uniroma1.it

0649917905 0649917903
area contabilità

dott. Stefano Gratteri

mail: stefano.gratteri@uniroma1.it

0649917750 0649917903
area amministrativa/gestionale

dott.ssa Ornella Civale

mail: ornella.civale@uniroma1.it

0649917954 0649917903
referente didattica

dott.ssa Giulia Corazza

giulia.corazza@uniroma1.it

0649917906 0649917903
referente per l'informatica

dott. Lucio Inguscio

mail: lucio.inguscio@uniroma1.it

0649917950 0649917903
Area servizi generali

 

   

 

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma