Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Attili Lorenzo non disponibile Dottorando
Badiali Camilla camilla.badiali@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Cacciotti Andrea andrea.cacciotti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Cambria Vito Emanuele vitoemanuele.cambria@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Carvalho De Rezende Marcelo marcelo.rezende@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Cauli Federico federico.cauli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ceci Andrea andrea.ceci@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Cianciullo Silvio silvio.cianciullo@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Cimatti Marta marta.cimatti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Cosentino Francesca francesca.cosentino@uniroma1.it non disponibile Dottorando
De Angelis Giulia g.deangelis@uniroma1.it non disponibile Dottorando
De Benedetti Claudia claudia.debenedetti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
De Santis Paola p.desantis@uniroma1.it (+39) 06 4976 6636 int. 26636 Dottorando
Fundurulic Ana ana.fundurulic@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Genchi Francesco francesco.genchi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma