Elenco Personale

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Aloisi Masella Maria Elisabetta elisabetta.aloisimasella@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Arena Leterio leterio.arena@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Battaggia Burattini Cinzia cinzia.battaggia@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Belluscio Andrea andrea.belluscio@uniroma1.it (+39) 06 4991 4041 int. 24041 Personale Tecnico Amministrativo
Bonito Andrea andrea.bonito@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Calo' Flavia flavia.calo@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Carpentieri Sergio sergio.carpentieri@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Cecchetti Valentina valentina.cecchetti@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Cerra Catia catia.cerra@uniroma1.it (+39) 06 4991 2571 int. 22571 Personale Tecnico Amministrativo
Ciccone Salvatore salvatore.ciccone@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Cipriani Fabrizio fabrizio.cipriani@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Congia Elisabetta elisabetta.congia@uniroma1.it (+39) 06 4991 7135 int. 27135 Personale Tecnico Amministrativo
Crescente Maria Fiore mariafiore.crescente@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
D'Angeli Simone simone.dangeli@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Donati Alessandro alessandro.donati@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma