Elenco Personale

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Donati Alessandro alessandro.donati@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Donato Pasqualino pasqualino.donato@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Fioravanti Loreto loreto.fioravanti@uniroma1.it (+39) 06 4991 7146 int. 27146 Personale Tecnico Amministrativo
Forcesi Carlotta carlotta.forcesi@uniroma1.it (+39) 06 4991 2436 int. 22436, 22431 Personale Tecnico Amministrativo
Franchi Alessio alessio.franchi@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Frondoni Raffaella raffaella.frondoni@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Grieco Chiara chiara.grieco@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Grippo Gianmarco gianmarco.grippo@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Ianniciello Tatiana tatiana.ianniciello@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Magnifico Bartolo bartolo.magnifico@uniroma1.it (+39) 06 4991 2436 int. 22436, 22561 Personale Tecnico Amministrativo
Marzullo Stefano stefano.marzullo@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Mita Vinicio vinicio.mita@uniroma1.it (+39) 06 4991 7107 int. 27107 Personale Tecnico Amministrativo
Pesarini Roberto roberto.pesarini@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Petrucci Giuliana giuliana.petrucci@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Pierfranceschi Maurizio maurizio.pierfranceschi@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma