Elenco Personale

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Porcedda Gabriele gabriele.porcedda@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Quagliata Alessandra alessandra.quagliata@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Riti Angelo angelo.riti@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Rossetti Lapo lapo.rossetti@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Sarrecchia Annalisa annalisa.sarrecchia@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Scintu Claudio claudio.scintu@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Scio' Elisabetta elisabetta.scio@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Simeone Ida ida.simeone@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Spano' Alessandra alessandra.spano@uniroma1.it (+39) 064403266 Personale Tecnico Amministrativo
Staffolani Renato renato.staffolani@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Stefanelli Marco marco.stefanelli@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Tarquini Flavio flavio.tarquini@uniroma1.it (+39) 06 4991 7116 int. 27116 Personale Tecnico Amministrativo
Tilia Agnese agnese.tilia@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Tilia Francesco francesco.tilia@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Trovalusci Marco marco.trovalusci@uniroma1.it (+39) 06 4991 7117 int. 27117 Personale Tecnico Amministrativo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma