Research staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Ascenzi Aleida aleida.ascenzi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Attili Lorenzo lorenzo.attili@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Badiali Camilla camilla.badiali@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Baini Serena serena.baini@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Balducci Lorenzo lorenzo.balducci@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Bardino Giulia giulia.bardino@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Battilani Daniele daniele.battilani@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Beekmann Milena Marie milenamarie.beekmann@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Bergamaschi Valentino valentino.bergamaschi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Brancaleone Eleonora eleonora.brancaleone@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Buffi Francesca francesca.buffi@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Cacciotti Andrea andrea.cacciotti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Cambria Vito Emanuele vitoemanuele.cambria@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Careddu Giulio giulio.careddu@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Carvalho De Rezende Marcelo marcelo.rezende@uniroma1.it non disponibile Ph.D.

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma