Research staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Attili Lorenzo non disponibile Ph.D.
Badiali Camilla camilla.badiali@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Cacciotti Andrea andrea.cacciotti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Cambria Vito Emanuele vitoemanuele.cambria@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Carvalho De Rezende Marcelo marcelo.rezende@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Cauli Federico federico.cauli@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Ceci Andrea andrea.ceci@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Cianciullo Silvio silvio.cianciullo@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Cimatti Marta marta.cimatti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Cosentino Francesca francesca.cosentino@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
De Angelis Giulia g.deangelis@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
De Benedetti Claudia claudia.debenedetti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
De Santis Paola p.desantis@uniroma1.it (+39) 06 4976 6636 int. 26636 Ph.D.
Fundurulic Ana ana.fundurulic@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Genchi Francesco francesco.genchi@uniroma1.it non disponibile Research fellow

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma