Staff list

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Sarrecchia Annalisa annalisa.sarrecchia@uniroma1.it non disponibile Staff
Scintu Claudio claudio.scintu@uniroma1.it non disponibile Staff
Scio' Elisabetta elisabetta.scio@uniroma1.it non disponibile Staff
Simeone Ida ida.simeone@uniroma1.it non disponibile Staff
Spano' Alessandra alessandra.spano@uniroma1.it (+39) 064403266 Staff
Staffolani Renato renato.staffolani@uniroma1.it non disponibile Staff
Stefanelli Marco marco.stefanelli@uniroma1.it non disponibile Staff

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma