Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Arbizzani Eugenio eugenio.arbizzani@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Belibani Rosalba rosalba.belibani@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Bruschi Andrea andrea.bruschi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Cangelli Eliana eliana.cangelli@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Capanna Alessandra alessandra.capanna@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Capuano Alessandra alessandra.capuano@uniroma1.it (+39) 0632101220, 3381125654 Professore Ordinario Scheda Docente
Caravaggi Lucina lucina.caravaggi@uniroma1.it (+39) 06 36774 9034 int. 29034 Professore Ordinario Scheda Docente
Carlotti Paolo paolo.carlotti@uniroma1.it (+39) 06 3628 9265 int. 29265 Ricercatore Scheda Docente
Carpenzano Orazio orazio.carpenzano@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Catucci Stefano stefano.catucci@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Celestini Gianni gianni.celestini@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Cherubini Roberto roberto.cherubini@uniroma1.it (+39) 06 3628 9215 int. 29215 Professore Associato Scheda Docente
Clemente Carola carola.clemente@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Criconia Alessandra alessandra.criconia@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Del Monaco Anna anna.delmonaco@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma