Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Arbizzani Eugenio eugenio.arbizzani@uniroma1.it (+39) 0632101220 Professore Ordinario Profilo
Balducci Fabio fabio.balducci@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Belibani Rosalba rosalba.belibani@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Bologna Alberto alberto.bologna@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Bruschi Andrea andrea.bruschi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Cangelli Eliana eliana.cangelli@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Capanna Alessandra alessandra.capanna@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Capuano Alessandra alessandra.capuano@uniroma1.it (+39) 06 4969 3811 int. 3381125654, 0632101220 Professore Ordinario Profilo
Caravaggi Lucina lucina.caravaggi@uniroma1.it (+39) 06 36774 9034 int. 29034 Professore Ordinario Profilo
Carlotti Paolo paolo.carlotti@uniroma1.it (+39) 06 6887 8830 int. 28830, 29265 Ricercatore Profilo
Carpenzano Orazio orazio.carpenzano@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Catucci Stefano stefano.catucci@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Celestini Gianni gianni.celestini@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Cinquepalmi Federico federico.cinquepalmi@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Ciotoli Pina pina.ciotoli@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma