Academic and Research

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Arbizzani Eugenio eugenio.arbizzani@uniroma1.it (+39) 0632101220 Full Professor Profile
Balducci Fabio fabio.balducci@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Belibani Rosalba rosalba.belibani@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Bologna Alberto alberto.bologna@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Bruschi Andrea andrea.bruschi@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Cangelli Eliana eliana.cangelli@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Capanna Alessandra alessandra.capanna@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Capuano Alessandra alessandra.capuano@uniroma1.it (+39) 06 4969 3811 int. 3381125654, 0632101220 Full Professor Profile
Caravaggi Lucina lucina.caravaggi@uniroma1.it (+39) 06 36774 9034 int. 29034 Full Professor Profile
Carlotti Paolo paolo.carlotti@uniroma1.it (+39) 06 6887 8830 int. 28830, 29265 Researcher Profile
Carpenzano Orazio orazio.carpenzano@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Catucci Stefano stefano.catucci@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Celestini Gianni gianni.celestini@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Cinquepalmi Federico federico.cinquepalmi@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Ciotoli Pina pina.ciotoli@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma