Assegnisti

Per chiamare dall'interno, digitare il prefisso '25' seguito dalle ultime tre cifre del numero telefonico.

Nome Telefono E-mail
Besson Rita 0644585837 rita.besson@diet.uniroma1.it
Brown Maureen Burke    
Bucciarelli Marta 0644585412 marta.bucciarelli@diet.uniroma1.it
Coiro Angelo 0644585365

angelo.coiro@diet.uniroma1.it

Comminiello Danilo  

danilo.comminiello@diet.uniroma1.it

Cordeschi Nicola 0644585366  
DI Biagio Annalisa    
DI Lorenzo Paolo 0644585493 paolo.dilorenzo@diet.uniroma1.it 
Esposito Salvatore 3285950642 salvatore.esposito@diet.uniroma1.it     
Iacovazzi Alfonso 0644585365 alfonso.iacovazzi@diet.uniroma1.it 
Langellotti Diego 0644585412 diego.langellotti@diet.uniroma1.it 
Macera Antonio 0644585412 antonio.macera@diet.uniroma1.it 
Maisto Marco    
Marongiu Virginia 0644585412  
Marracino Paolo 0644585352 paolo.marracino@diet.uniroma1.it 
Martini Luca 0644585436  
Mastrogiuseppe Marco 0644585469 marco.mastrogiuseppe@diet.uniroma1.it 
Matessich Antonio 0690285662 antonio.matessich@diet.uniroma1.it
Monsurro Pietro 0644585689  
Mori Saverio 0644585406  
Muzi Marco 0644585379 marco.muzi@niroma1.it
Ottaviani Arduino    
Palmarini Claudio 0644585412  
Perticaroli Stefano 0644585357 stefano.perticaroli@diet.uniroma1.it 
Pittella Erika 0644585864 erika.pittella@diet.uniroma1.it 
Salvo Pierpaolo 0644585365 pierpaolo.salvo@diet.uniroma1.it 
Sardellitti Stefania 0644585493  
Serenelli Luca    
Sgreccia Simone 0690285662  
Tedeschi Nicola 0644585379 nicola.tedeschi@diet.uniroma1.it