Dottorandi

Per chiamare dall'interno, digitare il prefisso '25' seguito dalle ultime tre cifre del numero telefonico.

Nome Telefono E-mail
Abbas Zia 0644585557 zia.abbas@diet.uniroma1.it 
Astorino Maria Denise 0644585379 astorino@diet.uniroma1.it
Basile Andrea    
Boldrini Stefano 0644585483 stefano.boldrini@diet.uniroma1.it 
Bolletta Paolo 0654802214 paolo.bolletta@diet.uniroma1.it 
Bongioanni Carlo 0644585412  
Bongiovanni Simone 0644585364  
Bordi Isabella    
Britti Filippo   filippo.britti@diet.uniroma1.it 
Bucci Silvia    
Buratta Lorenzo 0644585412  
Callia D'Iddio Andrea    
Camera Francesca    
Carfagna Alessandro 0644585493  
Caruso Mauro 0644585412 mauro.caruso@diet.uniroma1.it 
Casciola Maura    
Cassenti Francesco 0644585469  
Comite Davide 0644585678 davide.comite@diet.uniroma1.it
Contu Micaela 0644585412  
Cotignola Giuseppe 0644585379 cotignola@diet.uniroma1.it
De Bonis Roberto    
De Felice Mario 0644585365  
Del Vescovo Guido 0690285662  
Denzi Agnese    
Di Giacomo Vito 0690285662  
Di Gregorio Pietro Paolo 0644585379 digregorio@diet.uniroma1.it
Di Noia Antonio    
Di Ruscio David 0644585589 david.diruscio@diet.uniroma1.it
Diemoz Henri 165278576 henri.diemoz@diet.uniroma1.it 
Dinia Lorenzo 0644585379 dinia@diet.uniroma1.it
Fabbri Gianluca 0690285662  
Fallavolita Paolo 3282320752 paolo.fallavollita@diet.uniroma1.it 
Ferrante Guido Carlo 0644585483  
Greco Simone 0644585444 simone.greco@diet.uniroma1.it 
Gualano Antonio 0644585679  
Iannarelli Anna Maria    
Infarinato Francesco 0644585368  
Khalid Muhammad 0644585379  
Lannutti Francesco    
Laurita Roberto 0644585379 roberto.laurita@diet.uniroma1.it 
Lavacca Feancesco 0644585365  
Lia Enrico 0644585379 lia@diet.uniroma1.it
Liparulo Luca 0644585874  
Livi Lorenzo 0644585745 lorenzo.livi@diet.uniroma1.it 
London Marco 0690285662  
Lorenzi Paolo    
Lovat Giampiero (Elettrica) 0644585452/(539)
Macone Donato 0644585444 donato.macone@diet.uniroma1.it 
Malavenda Claudio Santo 0644585379  
Mangini Fabio 0644585379 fabio.mangini@diet.uniroma1.it 
Marazza Marco    
Martelli Tatiana 0644585412  
Martufi Riccardo 0644585469  
Mastrandrea Antonio 0644585557  antonio.mastrandrea@diet.uniroma1.it 
Mazzocchi Simona 0644585589 simona.mazzocchi@diet.uniroma1.it 
Mereu Luigi    
Merla Caterina 0644585614  
Miucci Emanuele 0647852312 emanuele.miucci@diet.uniroma1.it 
Muzi Massimo 0644585379  
Oliva Fabrizio    
Pardi Angarita Jacob.    
Pascale Vincenzo 0644585379  
Paschero Maurizio 0690285662  
Pelorossi Fabio  0644585379  
Pingue Massimiliano 064154555 massimiliano.pingue@diet.uniroma1.it 
Poggiali Valerio    
Polverini Marco 0644585365 marco.polverini@diet.uniroma1.it 
Possemato Francesca 0690285662  
Prontera Santo 0644585379 prontera@diet.uniroma1.it
Pulvirenti Luca 0644585845  
Repacholi Michael    
Restano Marco 0644585469 marco.restano@diet.uniroma1.it 
Roumpedaki Natalia    
Rufini Arianna 0654802545 arianna.rufini@diet.uniroma1.it 
Saggio Alberto    
Santi Fabrizio 0644585412 fabrizio.santi@diet.uniroma1.it 
Santini Carlo 0644585379  
Sassolini Emiliano 0644585379 sassolini@diet.uniroma1.it
Schena Vincenzo 0644585379 schena@diet.uniroma1.it
Sciunnach Daniel    
Simeoni Patrizio 0644585379 simeoni@diet.uniroma1.it
Sindoni Giuseppe 0645488511 giuseppe.sindoni@diet.uniroma1.it 
Storti Gianluca 0690285662  
Strollo Elio 069858563 elio.strollo@diet.uniroma1.it 
Tagliente Irene 0644585368  
Tannino Marco 0644585379  
Testa Orlandino 0644585614  
Timpani Fabrizio 0644585379  
Trotta Francesco Bruno 0644585679 bruno.trottafrancesco@diet.uniroma1.it 
Turin Fabrizio 0644585412  
Valerio Pierpaolo +41227679083  pierpaolo.valerio@diet.uniroma1.it 
Varlamava Volha 0644585357 volha.varlamava@diet.uniroma1.it 
Vecchiarelli Pasquale 0644585493 pasquale.vecchiarelli@diet.uniroma1.it 
Veroli Andrea 0644585379 veroli@diet.uniroma1.it