Personale TAB

Responsabile Amministrativo Delegato (RAD)
Dr.ssa Giuseppina Bernardi
E-mail giuseppina.bernardi@uniroma1.it
Telefono: +39-0649766119 Fax: +39-0649766811

Amministrazione 
Tiziana Berardo
E-mail tiziana.berardo@uniroma1.it
Telefono:+39-0649766120

Dr.ssa Cristina Catalani
E-mail cristina.catalani@uniroma1.it
Telefono: +39-0649766349

Raffaella Cocucci
E-mail raffaella.cocucci@uniroma1.it
Telefono: +39-0649766259

Marco Pellegrini 
E-mail marco.pellegrini@uniroma1.it
Telefono: +39-0649766334

Referente per la ricerca  
Cristina Pintarelli 
E-mail cristina.pintarelli@uniroma1.it
Telefono: +39-0649766908

Referente per la comunicazione 
Dr.ssa Annalisa Sarrecchia
E-mail annalisa.sarrecchia@uniroma1.it
Telefono: +39-0649766347

Referente per la Didattica:
Dr.ssa Francesca Valentini
E-mail: francesca.valentini@uniroma1.it
Telefono: (+39) 0649766355

Assistenza Informatica
Ing. Laura Vescovi
E-mail laura.vescovi@uniroma1.it
Telefono: +39-0649766371

Direttore Biblioteca
Antonietta Rossi
E-mail antonietta.rossi@uniroma1.it
tel. 0649766330

Staff Biblioteca
Francesca Cinquina
E-mail francesca.cinquina@uniroma1.it
tel. 0649766369

Andrea Sbrolla
E-mail andrea.sbrolla@uniroma1.it
tel. 0649766852

 

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma