Personale TAB

Responsabile Amministrativo Delegato (RAD)
Dott.ssa Margherita Marocchini
E-mail: margherita.marocchini@uniroma1.it
Telefono: +39-0649766119 Fax: +39-0649766811

 

Amministrazione 
Tiziana Berardo
E-mail: tiziana.berardo@uniroma1.it
Telefono: +39-0649766120

Dott.ssa Cristina Catalani
E-mail: cristina.catalani@uniroma1.it
Telefono: +39-0649766349

Raffaella Cocucci
E-mail: raffaella.cocucci@uniroma1.it
Telefono: +39-0649766259

Marco Pellegrini 
E-mail: marco.pellegrini@uniroma1.it
Telefono: +39-0649766334

Dott.ssa Eleonora Di Mauro 
E-mail: eleonora.dimauro@uniroma1.it

Dott.ssa Verdiana Loffredi
E-mail: verdiana.loffredi@uniroma1.it

 

Referente per la ricerca  
Cristina Pintarelli 
E-mail: cristina.pintarelli@uniroma1.it
Telefono: +39-0649766908

 

Referente per la Didattica
Dott.ssa Francesca Valentini
E-mail: francesca.valentini@uniroma1.it
Telefono: (+39) 0649766355

 

Assistenza Informatica
Ing. Laura Vescovi
E-mail: laura.vescovi@uniroma1.it
Telefono: +39-0649766371

 

Direttore Biblioteca
Antonietta Rossi
E-mail: antonietta.rossi@uniroma1.it
tel. 0649766330

 

Staff Biblioteca
Francesca Cinquina
E-mail: francesca.cinquina@uniroma1.it
tel. 0649766369

Andrea Sbrolla
E-mail andrea.sbrolla@uniroma1.it
tel. 0649766852

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma