Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Alfieri Alessandro alessandro.alfieri@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Arigone Leonardo leonardo.arigone@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Barnaba Martina martina.barnaba@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Benigni Fiormichele fiormichele.benigni@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bianchi Margherita margherita.bianchi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bizzego Morgana morgana.bizzego@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Carocci Flaminia flaminia.carocci@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Catoni Benedetta benedetta.catoni@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Di Raimondo Francesco francesco.diraimondo@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Di Vincenzo Luca luca.divincenzo@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Gemin Marco marco.gemin@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ianniello Antonio a.ianniello@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Majone Costanza costanza.majone@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Marchetti Filippo filippo.marchetti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
More' Edoardo edoardo.more@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma