Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Adorisio Chiara chiara.adorisio@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Allocca Nunzio nunzio.allocca@uniroma1.it (+39) 06 4991 7270 int. 27270 Professore Associato Profilo
Bancalari Stefano stefano.bancalari@uniroma1.it (+39) 06 4991 7278 int. 27278 Professore Associato Profilo
Banini Tiziana tiziana.banini@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Berti Silvia silvia.berti@uniroma1.it (+39) 06 4991 3395 int. 23395 Professore Associato Profilo
Botti Caterina caterina.botti@uniroma1.it (+39) 06 4991 7272 int. 27272 Professore Associato Profilo
Carella Candida Assunta candida.carella@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Cecchi Dario dario.cecchi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Cozzo Cesare cesare.cozzo@uniroma1.it (+39) 06 4991 7310 int. 27310 Professore Ordinario Profilo
Croce Mariano mariano.croce@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
De Palo Marina marina.depalo@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Di Cesare Donatella donatella.dicesare@uniroma1.it (+39) 06 4991 7205 int. 27205 Professore Ordinario Profilo
Diodato Filomena filomena.diodato@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Donatelli Piergiorgio piergiorgio.donatelli@uniroma1.it (+39) 06 4991 7293 int. 27293 Professore Ordinario Profilo
Fasoli Marco marco.fasoli@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma