Elenco Personale

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Cataldi Paola paola.cataldi@uniroma1.it (+39) 06 4991 7206 int. 27206 Personale Tecnico Amministrativo
Emanuele Luigi luigi.emanuele@uniroma1.it (+39) 06 4991 7303 int. 27303 Personale Tecnico Amministrativo
Lattanzi Mauro mauro.lattanzi@uniroma1.it (+39) 06 4991 7396 int. 27396 Personale Tecnico Amministrativo
Mangano Gallo Maria maria.manganogallo@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Marigliano Gianfrancesco gianfrancesco.marigliano@uniroma1.it (+39) 06 4991 7276 int. 27276 Personale Tecnico Amministrativo
Moscelli Marcello marcello.moscelli@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Petito Valentina valentina.petito@uniroma1.it (+39) 06 4991 7331 int. 27331 Personale Tecnico Amministrativo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma