Personale Tecnico-Amministrativo

 

PERSONA RUOLO   STANZA       TELEFONO           EMAIL
Gianfrancesco Marigliano Responsabile Amministrativo Delegato 102 06 4991 7276    gianfrancesco.marigliano@uniroma1.it
Paola Cataldi Referente informatico 104 06 4991 7206    paola.cataldi@uniroma1.it
Luigi Emanuele Referente per la sicurezza 106 06 4991 7303    luigi.emanuele@uniroma1.it
Mauro Lattanzi Referente per la ricerca 103 06 4991 7396    mauro.lattanzi@uniroma1.it
Maria Mangano Gallo Amministrazione 106 06 4991 7333    maria.manganogallo@uniroma1.it
Marcello Moscelli Servizi generali 3T 06 4991 7289 marcello.moscelli@uniroma1.it
Valentina Petito Referente per la didattica 101 06 4991 7331     valentina.petito@uniroma1.it

 

Aggiornamento: 13 aprile 2021

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma