Personale Tecnico-Amministrativo

Personale Tecnico Amministrativo

PERSONALE RUOLO STANZA   TELEFONO           EMAIL
Gianfrancesco Marigliano Responsabile Amministrativo Delegato 307 06 4991 7276    gianfrancesco.marigliano@uniroma1.it
Antonio Bomarsi   317 06 4991 7289    antonio.bomarsi@uniroma1.it
Paola Cataldi Referente informatico 316 06 4991 7206    paola.cataldi@uniroma1.it
Luigi Emanuele Referente per la sicurezza 317/A 06 4991 7303    luigi.emanuele@uniroma1.it
Mauro Lattanzi Referente per la ricerca 318 06 4991 7396    mauro.lattanzi@uniroma1.it
Maria Mangano Gallo   317/A 06 4991 7333    maria.manganogallo@uniroma1.it
Marcello Moscelli     06 4991 7289  
Valentina Petito Referente per la didattica 200 06 4991 7331     valentina.petito@uniroma1.it

 

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma