Collaboratori di Ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Ceccarelli Fulvia fulvia.ceccarelli@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Celardo Ivana Francesca ivana.celardo@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Dos Anjos Mauricio Rosado Maria Manuela mariamanuela.dosanjos@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Iannuccelli Cristina cristina.iannuccelli@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Iannucci Luca luca.iannucci@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Pacella Ilenia ilenia.pacella@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Rossi Alessandra alessandra.rossi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Sessa Paola paola.sessa@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Truglia Simona simona.truglia@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma