Collaboratori di Ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Barreca Federica federica.barreca@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Bartimoccia Simona simona.bartimoccia@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Brogi Tommaso tommaso.brogi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Capponi Martina m.capponi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Cesario Vincenzo vincenzo.cesario@uniroma1.it non disponibile Dottorando
De Martino Viviana viviana.demartino@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Monosilio Sara sara.monosilio@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Pacella Ilenia ilenia.pacella@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Tocci Marco marco.tocci@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Vecchio Daniele daniele.vecchio@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma