Collaboratori di Ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Ashurov Rasul rasul.ashurov@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Barbati Cristiana cristiana.barbati@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Belli Manuel manuel.belli@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Ceccarelli Fulvia fulvia.ceccarelli@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Chello Camilla camilla.chello@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Di Gregorio Jacopo jacopo.digregorio@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Dos Anjos Mauricio Rosado Maria Manuela mariamanuela.dosanjos@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Rossi Alessandra alessandra.rossi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Sessa Paola paola.sessa@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma