Docenti e personale di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Accapezzato Daniele daniele.accapezzato@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Acconcia Maria Cristina mariacristina.acconcia@uniroma1.it (+39) 064958281 Ricercatore Profilo
Agati Luciano luciano.agati@uniroma1.it (+39) 06 4997 9011 int. 79011 Professore Associato Profilo
Alessandri Cristiano cristiano.alessandri@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Alessandri Nicola nicola.alessandri@uniroma1.it (+39) 064958281 Professore Associato Profilo
Badagliacca Roberto roberto.badagliacca@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Benedetti Giulia giulia.benedetti@uniroma1.it (+39) 06 4997 9035 int. 79035 Ricercatore Profilo
Bertazzoni Giuliano giuliano.bertazzoni@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Borgia Maria Luisa marialuisa.borgia@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Cacciafesta Mauro mauro.cacciafesta@uniroma1.it (+39) 06 4991 8242 int. 28242 Professore Ordinario Profilo
Calvieri Camilla camilla.calvieri@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Carlesimo Marta marta.carlesimo@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Cavalletti Cristina cristina.cavalletti@uniroma1.it (+39) 06 4991 4711 int. 24711 Ricercatore Profilo
Chimenti Cristina cristina.chimenti@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Ciciarello Francesco Luigi francesco.ciciarello@uniroma1.it (+39) 064454896 Ricercatore Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma