Docenti e personale di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Cacciafesta Mauro mauro.cacciafesta@uniroma1.it (+39) 06 4991 8242 int. 28242 Professore Ordinario Profilo
Calvieri Camilla camilla.calvieri@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Carlesimo Marta marta.carlesimo@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Cavalletti Cristina cristina.cavalletti@uniroma1.it (+39) 06 4991 4711 int. 24711 Ricercatore Profilo
Chimenti Cristina cristina.chimenti@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Ciciarello Francesco Luigi francesco.ciciarello@uniroma1.it (+39) 064454896 Ricercatore Profilo
Cilli Mirella mirella.cilli@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Cipriani Cristiana cristiana.cipriani@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Colafrancesco Serena serena.colafrancesco@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Conti Fabrizio fabrizio.conti@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma