Docenti e personale di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Macrina Francesco francesco.macrina@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Maestrini Viviana viviana.maestrini@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Mancone Massimo massimo.mancone@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Minisola Salvatore salvatore.minisola@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Miraldi Fabio fabio.miraldi@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Morelli Andrea andrea.morelli@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Morelli Sergio sergio.morelli@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Moroni Carlo carlo.moroni@uniroma1.it (+39) 06 4997 4680 int. 74680 Ricercatore Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma