Docenti e personale di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Giustini Sandra sandra.giustini@uniroma1.it (+39) 06 4997 6968 int. 76968 Professore Associato Profilo
Greco Ernesto ernesto.greco@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Grieco Teresa teresa.grieco@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Iacoboni Carlo carlo.iacoboni@uniroma1.it (+39) 064463296 Professore Associato Profilo
Iannucci Gino gino.iannucci@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
La Rosa Italia italia.larosa@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Labbadia Giancarlo giancarlo.labbadia@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Levrero Massimo massimo.levrero@uniroma1.it (+39) 06 4925 5664 int. 36664 Professore Associato Profilo
Loffredo Lorenzo lorenzo.loffredo@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Macrina Francesco francesco.macrina@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Maestrini Viviana viviana.maestrini@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Mancone Massimo massimo.mancone@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Minisola Salvatore salvatore.minisola@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Miraldi Fabio fabio.miraldi@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Morelli Andrea andrea.morelli@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma