Docenti e personale di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Morelli Sergio sergio.morelli@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Moroni Carlo carlo.moroni@uniroma1.it (+39) 06 4997 4680 int. 74680 Ricercatore Profilo
Nguyen Bich Lien bichlien.nguyen@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Nocella Cristina cristina.nocella@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Pannarale Giuseppe giuseppe.pannarale@uniroma1.it (+39) 068552060 Professore Associato Profilo
Paravati Vincenzo vincenzo.paravati@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Paroli Marino marino.paroli@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Pastori Daniele daniele.pastori@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Pellacani Giovanni pellacani.giovanni@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Pelliccia Francesco francesco.pelliccia@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Pepe Jessica jessica.pepe@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Piccirillo Gianfranco gianfranco.piccirillo@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Piconese Silvia silvia.piconese@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Pignatelli Pasquale pasquale.pignatelli@uniroma1.it (+39) 06 4997 0102 int. 70102 Professore Ordinario Profilo
Quaglione Raffaele raffaele.quaglione@uniroma1.it (+39) 064450630 Ricercatore Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma