Docenti e personale di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Piccirillo Gianfranco gianfranco.piccirillo@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Piconese Silvia silvia.piconese@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Pignatelli Pasquale pasquale.pignatelli@uniroma1.it (+39) 06 4997 0102 int. 70102 Professore Ordinario Profilo
Quaglione Raffaele raffaele.quaglione@uniroma1.it (+39) 064450630 Ricercatore Profilo
Riccieri Valeria valeria.riccieri@uniroma1.it (+39) 064462013 Professore Associato Profilo
Richetta Antonio Giovanni antonio.richetta@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Rossi Alfredo alfredo.rossi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Saade Wael wael.saade@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Sardella Gennaro rino.sardella@uniroma1.it (+39) 064461989 Professore Associato Profilo
Schiariti Michele Salvatore Maria michele.schiariti@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Sciomer Susanna susanna.sciomer@uniroma1.it (+39) 064454896 Ricercatore Profilo
Scrivo Rossana rossana.scrivo@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Sili Scavalli Antonio antonio.siliscavalli@uniroma1.it (+39) 064462013 Ricercatore Profilo
Strano Stefano stefano.strano@uniroma1.it (+39) 06491410 Ricercatore Profilo
Tanzilli Gaetano gaetano.tanzilli@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma