Personale TAB

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Acchiardi Andrea andrea.acchiardi@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Aversa Paola paola.aversa@uniroma1.it (+39) 064457294 Personale Tecnico Amministrativo
Blasi Alessandro a.blasi@uniroma1.it (+39) 06 4997 4526 int. 74526 Personale Tecnico Amministrativo
Camisa Christin christin.camisa@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Carecci Barbara barbara.carecci@uniroma1.it (+39) 06 4997 4592 int. 74592 Personale Tecnico Amministrativo
Casa Laura laura.casa@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Cesario Marinella marinella.cesario@uniroma1.it (+39) 06 4997 4663 int. 74663 Personale Tecnico Amministrativo
Chilla Paolo paolo.chilla@uniroma1.it (+39) 06490620 Personale Tecnico Amministrativo
De Cristofaro Annalisa annalisa.decristofaro@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Del Do Ilaria ilaria.deldo@uniroma1.it (+39) 06 4997 5020 int. 75020 Personale Tecnico Amministrativo
Desiati Cinzia Maria cinzia.desiati@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Di Ceglie Laura laura.diceglie@uniroma1.it (+39) 06 4997 9021 int. 79021 Personale Tecnico Amministrativo
Di Jorio Francesco francesco.dijorio@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Fantacci Mauro mauro.fantacci@uniroma1.it (+39) 06 4997 4594 int. 74594 Personale Tecnico Amministrativo
Fragassi Giuliana giuliana.fragassi@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma