Recapiti

 

Direttore Prof. Erino Angelo Rendina
RAD Dott.ssa Claudia Avella
Sede Legale Viale del Policlinico 155, 00161 Roma
Sede Operativa

Azienda Ospedaliera Sant’Andrea, Via di Grottarossa 1035-1039, 00189 Roma

Nominativo Telefono Ruolo Indirizzo Email
Dott.ssa Claudia Avella         0644427966 Responsabile Amministrativo Delegato (RAD) claudia.avella@uniroma1.it
Sig.ra Lina Lorenzi 0649979796 Collaboratore Amministrativo lina.lorenzi@uniroma1.it
Sig.ra Tamara Donati 0633776113 Collaboratore Amministrativo tamara.donati@uniroma1.it
Sig.ra Cinzia Mazzoli 0633775118 Collaboratore Amministrativo cinzia.mazzoli@uniroma1.it
Sig.ra Susanna Novaro 0633775381 Collaboratore Amministrativo susanna.novaro@uniroma1.it
Sig. Edoardo Massi 0633775119 Collaboratore Amministrativo edoardo.massi@uniroma1.it
Dott. Claudio Napoleoni 0633775932 Collaboratore Tecnico claudio.napoleoni@uniroma1.it

 

 

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma