Recapiti

 

Direttore del Dipartimento Prof. Erino Angelo Rendina
Responsabile Amministrativo Delegato (RAD) Dott.ssa Claudia Avella
Sede Legale Viale del Policlinico 155, 00161 Roma
Sede Operativa Azienda Ospedaliera Sant’Andrea, via di Grottarossa 1035-1039, 00189 Roma

Personale Tecnico-Amministrativo afferente

Nominativo Telefono Fax Email Ruolo
         
Dott.ssa Claudia Avella         06 44427966 0649979798 claudia.avella@uniroma1.it  RAD
Sig.ra Lina Lorenzi 06 49979796 0649979798 lina.lorenzi@uniroma1.it Amm.
Sig.ra Tamara Donati 06 33776113   tamara.donati@uniroma1.it Amm.
Sig.ra Cinzia Mazzoli 06 33775118   cinzia.mazzoli@uniroma1.it Amm.
Sig.ra Susanna Novaro 06 33775381   susanna.novaro@uniroma1.it Amm.
Sig. Edoardo Massi 06 33775119   edoardo.massi@uniroma1.it Amm.
Dott. Claudio Napoleoni 06 33775932   claudio.napoleonii@uniroma1.it Tecnico