Recapiti

Nominativo Telefono Ruolo Indirizzo Email
Prof. Bruno Annibale 0649697711 Direttore bruno.annibale@uniroma1.it
Dott. Tommaso Proganò         0649697712 Responsabile Amministrativo Delegato tommaso.progano@uniroma1.it
Sig.ra Tamara Donati 0649697714 Funzionario Amministrativo tamara.donati@uniroma1.it
Sig.ra Cinzia Mazzoli 0649697715 Funzionario Amministrativo cinzia.mazzoli@uniroma1.it
Sig.ra Susanna Novaro 0649697715 Collaboratore Amministrativo susanna.novaro@uniroma1.it
Dott. Edoardo Massi 0649697714 Collaboratore Amministrativo edoardo.massi@uniroma1.it
Sig. Mariella Fanciulli 0649697713 Collaboratore Amministrativo mariella.fanciulli@uniroma1.it
Dott.ssa Antonella Sanna 0649697713 Collaboratore Amministrativo antonella.sanna@uniroma1.it
Dott. Matteo Franchitto 064969XXXX Funzionario Tecnico matteo.franchitto@uniroma1.it
Dott.ssa Laura Belloni 064969XXXX Funzionario Tecnico laura.belloni@uniroma1.it
Dott. Claudio Napoleoni 0649697713 Funzionario Tecnico claudio.napoleoni@uniroma1.it

Dipartimento   -    Sede Legale:   Viale del Policlinico 155, 00161 Roma   -    Sede Operativa:   Azienda Ospedaliera Sant’Andrea, Via di Grottarossa 1035-1039, 00189 Roma

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma