Uffici e Contatti

Area Ufficio Ruolo Referente Telefono E-mail 
Amministrativa Direzione Direttore Bruno Annibale +390649697711 bruno.annibale@uniroma1.it 
Amministrativa Amministrazione RAD Tommaso Proganò +390649697712 tommaso.progano@uniroma1.it
Amministrativa Segreteria Funzionario Cinzia Mazzoli +390649697715 cinzia.mazzoli@uniroma1.it
Amministrativa Acquisti Collaboratore Edoardo Massi +390649697716 edoardo.massi@uniroma1.it
Amministrativa Ricerca Referente Tamara Donati +390649697714  tamara.donati@uniroma1.it
Amministrativa Didattica Referente Susanna Novaro +390649697717 susanna.novaro@uniroma1.it
Amministrativa Dottorato Collaboratore Mariella Fanciulli +390649697713 mariella.fanciulli@uniroma1.it
Amministrativa Dottorato Collaboratore Antonella Sanna +390649697713 antonella.sanna@uniroma1.it
Amministrativa Dottorato Referente Claudio Napoleoni +390649697713 claudio.napoleoni@uniroma1.it
Tecnica Laboratorio Funzionario Laura Belloni +390649697713 laura.belloni@uniroma1.it
Tecnica Laboratorio Funzionario Matteo Franchitto +390649697713 matteo.franchitto@uniroma1.it
Tecnica Informatico Referente Claudio Napoleoni +390649697713 claudio.napoleoni@unitoma1.it

 

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma