Uffici e Contatti

 

Area Ufficio Ruolo Referente Telefono E-mail 
Amministrativa Direzione Direttore Erino Angelo Rendina +390633776058 erinoangelo.rendina@uniroma1.it 
Amministrativa Amministrazione RAD Claudia Avella +390649917966 claudia.avella@uniroma1.it
Amministrativa Contabilità Collaboratore Lina Lorenzi +390649979796 lina.lorenzi@uniroma1.it
Amministrativa Segreteria Collaboratore Cinzia Mazzoli +390633775118 cinzia.mazzoli@uniroma1.it
Amministrativa Acquisti Collaboratore Edoardo Massi +390633775119 edoardo.massi@uniroma1.it
Amministrativa Ricerca Referente Tamara Donati +390633776113  tamara.donati@uniroma1.it
Amministrativa Didattica Referente Susanna Novaro +390633775381 susanna.novaro@uniroma1.it
Amministrativa Dottorato Referente Claudio Napoleoni +390633775932 claudio.napoleoni@uniroma1.it
Tecnica Informatico Referente Claudio Napoleoni +390633775932 claudio.napoleoni@uniroma1.it

 

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma