Personale Tecnico, Amministrativo e Bibliotecario

  Cognome Nome E-mail Telefono
  Bifaretti Valeria valeria.bifaretti@uniroma1.it +39 064458 5354
  Bonaventura Marco marco.bonaventura@uniroma1.it +39 064991 9152
  Casella Valentina valentina.casella@uniroma1.it  
  Cavallo Roberta roberta.cavallo@uniroma1.it +39 0644585359
Risultati immagini per foto mary joan crowley Crowley Mary Joan maryjoan.crowley@uniroma1.it +39 0644585387
   De Roberto Elena Alessia +39 064458 5757
  Di Biase Maurizio maurizio.dibiase@uniroma1.it +39 064991 9616
  Giugno Sabina sabina.giugno@uniroma1.it +39 064458 5987
Risultati immagini per foto pietro maioli Maioli Pietro pietro.maioli@uniroma1.it +39 064458 5378
  Manganozzi Giuliano giuliano.manganozzi@uniroma1.it +39 064458 5390
  Marzellotta Roberta roberta.marzellotta@uniroma1.it +39 064458 5407
  Menarini Donatella donatella.menarini@uniroma1.it +39 064458 5984
Risultati immagini per foto daniela menozzi Menozzi Daniela daniela.menozzi@uniroma1.it +39 06 4458 5988
  Putgioni Stefano stefano.putgioni@uniroma1.it +39 064458 5396
  Richichi Giuseppina giuseppina.richichi@uniroma1.it +39 064458 5753
  Silvani Silvano silvano.silvani@uniroma1.it +39 064991 9169
  Simi Alessandra alessandra.simi@uniroma1.it +39 064991 9183
  Stelitano Francesco francesco.stelitano@uniroma1.it +39 064458 5390
Risultati immagini per foto remo umile Umile Remo remo.umile@uniroma1.it +39 064458 5019
Risultati immagini per foto bruna zara Zara Bruna bruna.zara@uniroma1.it +39 064458 5979

Italiano

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma