Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Amodio Andrea andrea.amodio@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Amoroso Diana diana.amoroso@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Andracchio Domenico domenico.andracchio@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Arciero Antonio antonio.arciero@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Arruzzoli Chiara chiara.arruzzoli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bacco Francesco Saverio francescosaverio.bacco@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Baggieri Azzurra azzurra.baggieri@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Baiocco Elisa elisa.baiocco@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Barbaro Francesco francesco.barbaro@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Barletta Mariangela mariangela.barletta@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Battaglia Simone simone.battaglia@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Belcastro Chiara chiara.belcastro@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Beraldi Mauro mauro.beraldi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bertilorenzi Enrico enrico.bertilorenzi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bitri Gerald gerald.bitri@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma