Docenti e personale di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Aramini Donatello donatello.aramini@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Armellini Paolo paolo.armellini@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Battaglia Francesco f.battaglia@uniroma1.it (+39) 06 4991 0440 int. 20440 Ricercatore Scheda Docente
Boria Edoardo edoardo.boria@uniroma1.it (+39) 06 4991 0844 int. 20844 Professore Associato Scheda Docente
Bozzao Paola paola.bozzao@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Cadin Raffaele raffaele.cadin@uniroma1.it (+39) 06 4991 0757 int. 20757, 20456, 20447 Professore Associato Scheda Docente
Caravale Giulia giulia.caravale@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Caravita Di Toritto Beniamino beniamino.caravitaditoritto@uniroma1.it (+39) 06 4991 0520 int. 20520 Professore Ordinario Scheda Docente
Caricato Cristina cristina.caricato@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Ceccanti Stefano stefano.ceccanti@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Cotta Gabriella gabriella.cotta@uniroma1.it (+39) 06 4991 0557 int. 20557 Professore Associato Scheda Docente
Curti Gialdino Carlo carlo.curtigialdino@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
D'Angelo Augusto augusto.dangelo@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Di Lorenzo Giovanni giovanni.dilorenzo@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Di Rienzo Pio Eugenio pioeugenio.dirienzo@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma