Docenti e personale di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Aramini Donatello donatello.aramini@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Armellini Paolo paolo.armellini@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Battaglia Francesco f.battaglia@uniroma1.it (+39) 06 4991 0440 int. 20440 Ricercatore Profilo
Boria Edoardo edoardo.boria@uniroma1.it (+39) 06 4991 0844 int. 20844 Professore Associato Profilo
Bozzao Paola paola.bozzao@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Cadin Raffaele raffaele.cadin@uniroma1.it (+39) 06 4991 0447 int. 20447, 20757, 20456 Professore Associato Profilo
Caravale Giulia giulia.caravale@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Caravita Di Toritto Beniamino beniamino.caravitaditoritto@uniroma1.it (+39) 06 4991 0520 int. 20520 Professore Ordinario Profilo
Caricato Cristina cristina.caricato@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Ceccanti Stefano stefano.ceccanti@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Cotta Gabriella gabriella.cotta@uniroma1.it (+39) 06 4991 0557 int. 20557 Professore Associato Profilo
D'Angelo Augusto augusto.dangelo@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Di Lorenzo Giovanni giovanni.dilorenzo@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Ferrari Valeria v.ferrari@uniroma1.it (+39) 06 4991 4276 int. 24276 Professore Associato Profilo
Ferron Isabella isabella.ferron@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma