Docenti e personale di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Manca Luigino luigino.manca@uniroma1.it (+39) 06 4991 0447 int. 20447 Ricercatore Profilo
Marchetti Maria Cristina mc.marchetti@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Marci Tito tito.marci@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Marconi Matteo matteo.marconi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Mariottini Laura laura.mariottini@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Masutti Monica monica.masutti@uniroma1.it (+39) 06 4991 0529 int. 20529 Ricercatore Profilo
Messinetti Raffaella raffaella.messinetti@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Mezzanotte Paolo paolo.mezzanotte@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Micheletta Luca luca.micheletta@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Moro Giovanni giovanni.moro@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma