Docenti e personale di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Ferron Isabella isabella.ferron@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Ferroni Maria Vittoria mariavittoria.ferroni@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Frosina Laura laura.frosina@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Giglioni Cinzia cinzia.giglioni@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Giglioni Fabio fabio.giglioni@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Graziani Enrico enrico.graziani@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Guerra Alessandro alessandro.guerra@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Guerrieri Sandro sandro.guerrieri@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Iannone Roberta roberta.iannone@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Lavagna Gavina gavina.lavagna@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Manca Luigino luigino.manca@uniroma1.it (+39) 06 4991 0447 int. 20447 Ricercatore Profilo
Marchetti Maria Cristina mc.marchetti@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Marci Tito tito.marci@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Marconi Matteo matteo.marconi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Mariottini Laura laura.mariottini@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma