Docenti e personale di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Masutti Monica monica.masutti@uniroma1.it (+39) 06 4991 0529 int. 20529 Ricercatore Profilo
Messinetti Raffaella raffaella.messinetti@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Mezzanotte Paolo paolo.mezzanotte@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Micheletta Luca luca.micheletta@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Moro Giovanni giovanni.moro@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Natalizia Gabriele gabriele.natalizia@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Nucera Gianfranco Gabriele gianfranco.nucera@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Passarelli Gianluca gianluca.passarelli@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Petroni Angelo Maria angelomaria.petroni@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Piciacchia Paola paola.piciacchia@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Putini Antonio antonio.putini@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Rodomonte Maria Grazia mariagrazia.rodomonte@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Ruocco Giovanni giovanni.ruocco@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
San Mauro Carla carla.sanmauro@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Savastano Federico Maria federico.savastano@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma