Docenti e personale di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Scuccimarra Luca luca.scuccimarra@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Selicato Pietro pietro.selicato@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Sellari Paolo paolo.sellari@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Vagnini Alessandro alessandro.vagnini@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Valente Michaela michaela.valente@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Valle Roberto roberto.valle@uniroma1.it (+39) 06 4991 0552 int. 20552 Professore Ordinario Profilo
Zei Astrid astrid.zei@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Zinni Maurizio maurizio.zinni@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma