Personale TAB

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Abbonato Lucrezia lucrezia.abbonato@uniroma1.it (+39) 06 4991 0529 int. 20529 Personale Tecnico Amministrativo
Cancellieri Susanna susanna.cancellieri@uniroma1.it (+39) 06 4991 0849 int. 20849 Personale Tecnico Amministrativo
D'Angelo Luigi luigi.dangelo@uniroma1.it (+39) 06 4991 0578 int. 20578 Personale Tecnico Amministrativo
Fazio Gaetano gaetano.fazio@uniroma1.it (+39) 06 4969 0412 int. 30412 Personale Tecnico Amministrativo
Frijia Alessandro alessandro.frijia@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Funiciello Mara mara.funiciello@uniroma1.it (+39) 06 4991 0536 int. 20536 Personale Tecnico Amministrativo
Lama Valentina valentina.lama@uniroma1.it (+39) 06 4991 0701 int. 20701 Personale Tecnico Amministrativo
Marcone Eva eva.marcone@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Mattioli Antonello antonello.mattioli@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Micozzi Rossella rossella.micozzi@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Petriglia Daniela daniela.petriglia@uniroma1.it (+39) 06 4991 0532 int. 20532 Personale Tecnico Amministrativo
Piano Ines ines.piano@uniroma1.it (+39) 06 4991 0796 int. 20796, 20465 Personale Tecnico Amministrativo
Rosato Antonella antonella.rosato@uniroma1.it (+39) 06 4991 0599 int. 20599 Personale Tecnico Amministrativo
Sanna Maria Cristina mariacristina.sanna@uniroma1.it (+39) 06 4991 0446 int. 20446 Personale Tecnico Amministrativo
Stazi Francesca francesca.stazi@uniroma1.it (+39) 06 4991 0534 int. 20534 Personale Tecnico Amministrativo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma